Translate

воскресенье, 12 октября 2014 г.

А почему так дорого..?

Самый банальный и часто слышимый вопрос. Мы знаем, что на некоторые товары существуют дешевые аналоги, более привлекательные по цене. Но это принцип работы одноразового магазина : Вы покупаете вещь, которая на деле оказывается хламом, и деньги выкинуты на ветер.

Например, ионизатор воздуха. Мы продаем японский фирменный ионизатор, на рынке много дешевых китайских - Вам предстоит сделать выбор, но прежде давайте задумаемся : ионизатор воздуха должен очищать воздух, обязан быть выполнен из качественных материалов и работать исправно, без лишних шумов и запахов. Китайский аналог из дешевых материалов токсичен, и все это он выбрасывает вместе с ионизированным воздухом! Вы дышите этим и даже не понимаете, что травитесь! И воздух он не очищает, это всего лишь освежитель, он просто создает иллюзию с помощью вредных ароматизаторов, именно поэтому часто после таких "ионизаторов" у людей болит голова и скачет давление.

Другой пример : китайские недорогие роботы-пылесосы. Имели опыт общения с 5-ю экземплярами, в итоге 2 из них царапают любое покрытие, 2 других сломались за 3 дня, а один вообще задымился прямо посреди комнаты. А если бы никого не было дома? Ведь их часто используют для уборки днем, чтобы по приходу домой вечером все уже было чисто. Это уже не говоря о том, что 80% заявленных функций вообще не работают.

И это лишь малая часть. Не спорю, есть хорошие и качественные китайские товары, но они по стоимости уже вряд ли уступят. И зачем тогда они нужны, когда уже можно взять японские или европейские? Поймите, за качество нужно платить всегда. Не бывает бесплатного сыра, Вас либо обманут либо продадут хлам! Мы же делаем за Вас всю грязную работу : отбираем только среди качественных самые лучшие и доступные по всему миру, после выставляем их на сайт. Вам уже не о чем беспокоиться - если товар у нас появился, значит он проверен! И Вы можете смело покупать, не жалея потраченных денег, потому что эмоции, которые Вы получите взамен - гораздо дороже. Мы постоянно расширяем ассортимент, и надеемся, что скоро на сайте будет абсолютно все, что Вам нужно, и Вы купить все и сразу, без надобности обращаться и проверять другие магазины.

Удачи Вам и будьте бдительны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий